Cup of News

Девайсы

? Все новости ? Девайсы ? Интернет ? Видео ? Другое
Cup of News ? Девайсы ? Видеокарта на 3Gb от Palit
Видеокарта на 3Gb от Palit
25.01.2011 19:57:03

Palit Microsystems Ltd, ведущий производитель графических ускорителей, представляет видеокарту Palit GTX 580 3GB с удвоенным объемом памяти. Благодаря 3072 Мб памяти GDDR5 Palit GTX 580 3GB создает реалистичное и детальное изображение без потери скорости в HD-разрешениях. Эта видеокарта удовлетворит даже самых требовательных геймеров! 

Palit GTX580 3GB превосходно показывает себя в популярных играх, например, в StarCraft II. На 30" мониторе с разрешением 2560x1600 Palit GTX 580 3GB оказывается в 2,5 раза быстрее обычной GTX 580 с результатом 44,7 кадра в секунду. Включив максимальное разрешение с Palit GTX 580 3GB, вы не захотите возвращаться к маленькому экрану и бедной картинке. Играйте в StarCraft II с Palit GTX 580 3GB, выставив все настройки на максимум, и наслаждайтесь скоростью!

Palit GTX 580 3GB отличается высокой производительностью и нестандартным дизайном. Два вентилятора обеспечивают более эффективное охлаждение, а четыре видеовыхода позволяют подключиться к любому дисплею без переходников. Карта оборудована полноразмерным HDMI, интерфейсом Display Port и двумя портами Dual-link DVI.

Высочайшая производительность, оригинальный дизайн и передовые технологии Palit GTX 580 3GB, в том числе NVIDIA Surround, 3D Vision, PhysX и SLI, открывают новые горизонты в играх!

Рекомендованная розничная цена Palit GTX 580 3GB составляет $645, новинка скоро появится в продаже.
 

Поделиться новостью |
Просмотров Просмотров: 218
Раздел Девайсы
Комментарии Комментариев: 0
Теги Видеокарта
Добавить комментарий:
Ваш ник: (не более 25 символов)
Комментарий:
(не более 350 символов)
Секретный код:

 

?Последние видео:
 
Samsung Epic 4G показался в промо-видео
Просмотров: 1240
 
 
Sygic Aura - красивая 3D навигация для iPhone
Просмотров: 2142
 
 
Навител продемонстрировал работу beta-версии программы на iPhone 3G
Просмотров: 2702
 

Теги
3G 3GS 3M 4G Acer Adobe AMD Android Apple Apricorn Archos Arctic ASRock ASUS AVG BenQ BlackBerry Blu-ray Buffalo Canon Canyon CardReader Casio CompactFlash CoolerMaster Creative DeepCool Defender DELL Dr Web Eee Epson Evercool Evigroup Flash-накопители Full HD Gateway GeForce Genius Gigabyte Google GPS HD HDD Hewlett Packard Hitachi HTC html5 iMac Intel iPad iPad_2 iPhone iPhone4 iPod iriver itoos i_OS kenwood kingston Kodak LCD Lenovo LG Light_Peak Linux Logitech MacOS MicroLAB Microsoft Mitsubishi Motorola Mozilla MSI Nec Netbook_Navigator NetGear Nikon Nokia NVIDIA Olivetti Olympus Opera Oracle Packard Bell Palm Panasonic Pentax Philips PMP Point of View Radeon RAM Razer Reader Ritmix Rsupport Samsung Sandy Bridge Sapphire Sharp SiliconPower Skype Sony SonyEricsson Sprint SSD-накопитель Steam Swiftpoint Symbian TGT Thermalright Toshiba Transcend Twitter USB Verbatim ViewSonic WesternDigital Wi-Fi Windows 7 Windows 8 Windows Mobile Windows Phone 7 XFX Xilence YouTube Zowie Gear Zune HD ZyXEL Акустика Антивирус Блок питания Браузеры Видеокарта Винчестер Гарнитура Игровые консоли Игры Камеры Карта памяти Клавиатура Коммуникаторы Корпус Манипулятор Материнская плата Мониторы Моноблок Мышь Наушники Нетбук Планшет Плееры Принтер Проектор Сервер Системы охлаждения Сотовые операторы Социальные сети Телевизор Торренты Фото Яндекс



stats Подписаться на новости
Программирование и дизайн — ArtConcepts.ru