Cup of News

Девайсы

? Все новости ? Девайсы ? Интернет ? Видео ? Другое
Cup of News ? Девайсы ? MSI Radeon HD 6870 Twin Frozr II официально!
MSI Radeon HD 6870 Twin Frozr II официально!
25.11.2010 22:50:29

Тайваньские AIB-производители карт MSI на чипах ATI представили официально R6870 Twin Frozr II, которая, цитирую пресс-релизы Microstar: “на 19 градусов (по Цельсию) холоднее и на 12,8 дБ тише, чем эталонные модели Radeon HD 6870, благодаря использованию уникальной фирменной двухслотовой системы охлаждения Twin Frozr II”. Система охлаждения Twin Frozr II, как известно, являются отличительной чертой всех высокопроизводительных видеокарт MSI, она снабжена двумя 80-мм вентиляторами и пятью тепловыми трубками отходящими от контактирующего с процессором и памятью видеоадаптера основания. 

Radeon HD 6870 оснащена твердотельными конденсаторами Solid CAP, а также твердотельными дросселями SSC. Кроме того, карточка получила GPU с 1120 потоковыми процессорами, 256-битный интерфейс 1 Гб GDDR5 видеопамяти, двойной DVI, HDMI и двойные выходы DisplayPort Mini, была подвергнута заводскому разгону.

Однако пока ни слова не говорится о датах выпуска или возможных ценах столь интересной новинки. 

Поделиться новостью |
Просмотров Просмотров: 278
Раздел Девайсы
Комментарии Комментариев: 0
Теги Видеокарта, MSI, Radeon
Добавить комментарий:
Ваш ник: (не более 25 символов)
Комментарий:
(не более 350 символов)
Секретный код:

 

?Последние видео:
 
Samsung Epic 4G показался в промо-видео
Просмотров: 1240
 
 
Sygic Aura - красивая 3D навигация для iPhone
Просмотров: 2142
 
 
Навител продемонстрировал работу beta-версии программы на iPhone 3G
Просмотров: 2702
 

Теги
3G 3GS 3M 4G Acer Adobe AMD Android Apple Apricorn Archos Arctic ASRock ASUS AVG BenQ BlackBerry Blu-ray Buffalo Canon Canyon CardReader Casio CompactFlash CoolerMaster Creative DeepCool Defender DELL Dr Web Eee Epson Evercool Evigroup Flash-накопители Full HD Gateway GeForce Genius Gigabyte Google GPS HD HDD Hewlett Packard Hitachi HTC html5 iMac Intel iPad iPad_2 iPhone iPhone4 iPod iriver itoos i_OS kenwood kingston Kodak LCD Lenovo LG Light_Peak Linux Logitech MacOS MicroLAB Microsoft Mitsubishi Motorola Mozilla MSI Nec Netbook_Navigator NetGear Nikon Nokia NVIDIA Olivetti Olympus Opera Oracle Packard Bell Palm Panasonic Pentax Philips PMP Point of View Radeon RAM Razer Reader Ritmix Rsupport Samsung Sandy Bridge Sapphire Sharp SiliconPower Skype Sony SonyEricsson Sprint SSD-накопитель Steam Swiftpoint Symbian TGT Thermalright Toshiba Transcend Twitter USB Verbatim ViewSonic WesternDigital Wi-Fi Windows 7 Windows 8 Windows Mobile Windows Phone 7 XFX Xilence YouTube Zowie Gear Zune HD ZyXEL Акустика Антивирус Блок питания Браузеры Видеокарта Винчестер Гарнитура Игровые консоли Игры Камеры Карта памяти Клавиатура Коммуникаторы Корпус Манипулятор Материнская плата Мониторы Моноблок Мышь Наушники Нетбук Планшет Плееры Принтер Проектор Сервер Системы охлаждения Сотовые операторы Социальные сети Телевизор Торренты Фото Яндекс



stats Подписаться на новости
Программирование и дизайн — ArtConcepts.ru