Cup of News

Девайсы

? Все новости ? Девайсы ? Интернет ? Видео ? Другое
Cup of News ? Девайсы ? HTC Merge: с сегодняшнего дня намечен серийный выпуск!
HTC Merge: с сегодняшнего дня намечен серийный выпуск!
18.11.2010 19:01:45

Старт массового выпуска HTC Merge, намечен на 18 ноября, что должно стать прекрасной новостью для потребителей, ищущих смартфон, снабженный собственной физической QWERTY-клавиатурой и операционной системой Google Android. 

HTC Merge как раз работает под управлением этой операционной системы (версия 2.2) и фирменной оболочки Sense; выполнен в форм-факторе бокового слайдера, кроме того, снабжен процессором Snapdragon второго поколения с тактовой частотой 800 МГц, 5-Мп камерой с функцией записи видео высокой четкости 720p, слотом для microSDHC-карт и 3,7-дюймовым сенсорным SLCD-дисплеем. Встроенная память HTC Merge - 1,5 гигабайта, оперативная память на 363 Мб. Аппарат способен работать в четырех диапазонах сетей стандарта GSM/GPRS/EDGE, а также в диапазоне 2100 МГц сетей стандарта UMTS/HSDPA/HSUPA. Кроме того, смартфон будет комплектоваться встроенным LTE-модулем, дающим возможность пользователю подключиться к Интернету посредством 3G и 4G сетей.

Дополнительная информация о HTC Merge будет поступать по мере развития событий. 

Поделиться новостью |
Просмотров Просмотров: 297
Раздел Девайсы
Комментарии Комментариев: 0
Теги HTC, Google, Android
Добавить комментарий:
Ваш ник: (не более 25 символов)
Комментарий:
(не более 350 символов)
Секретный код:

 

?Последние видео:
 
Samsung Epic 4G показался в промо-видео
Просмотров: 1240
 
 
Sygic Aura - красивая 3D навигация для iPhone
Просмотров: 2142
 
 
Навител продемонстрировал работу beta-версии программы на iPhone 3G
Просмотров: 2702
 

Теги
3G 3GS 3M 4G Acer Adobe AMD Android Apple Apricorn Archos Arctic ASRock ASUS AVG BenQ BlackBerry Blu-ray Buffalo Canon Canyon CardReader Casio CompactFlash CoolerMaster Creative DeepCool Defender DELL Dr Web Eee Epson Evercool Evigroup Flash-накопители Full HD Gateway GeForce Genius Gigabyte Google GPS HD HDD Hewlett Packard Hitachi HTC html5 iMac Intel iPad iPad_2 iPhone iPhone4 iPod iriver itoos i_OS kenwood kingston Kodak LCD Lenovo LG Light_Peak Linux Logitech MacOS MicroLAB Microsoft Mitsubishi Motorola Mozilla MSI Nec Netbook_Navigator NetGear Nikon Nokia NVIDIA Olivetti Olympus Opera Oracle Packard Bell Palm Panasonic Pentax Philips PMP Point of View Radeon RAM Razer Reader Ritmix Rsupport Samsung Sandy Bridge Sapphire Sharp SiliconPower Skype Sony SonyEricsson Sprint SSD-накопитель Steam Swiftpoint Symbian TGT Thermalright Toshiba Transcend Twitter USB Verbatim ViewSonic WesternDigital Wi-Fi Windows 7 Windows 8 Windows Mobile Windows Phone 7 XFX Xilence YouTube Zowie Gear Zune HD ZyXEL Акустика Антивирус Блок питания Браузеры Видеокарта Винчестер Гарнитура Игровые консоли Игры Камеры Карта памяти Клавиатура Коммуникаторы Корпус Манипулятор Материнская плата Мониторы Моноблок Мышь Наушники Нетбук Планшет Плееры Принтер Проектор Сервер Системы охлаждения Сотовые операторы Социальные сети Телевизор Торренты Фото Яндекс



stats Подписаться на новости
Программирование и дизайн — ArtConcepts.ru