В Дагестане чемпиону по вольной борьбе презентовали внедорожник

В столице Дагестана состоялось чествование Гаджимурада Рашидова, который завоевал золотую медаль на чемпионате мира в Нур-Султане.

Триумфатора мирового первенства по вольной борьбе вышли встретить родные, друзья и местные жители. К этой победе Гаджимурад следовал на протяжении почти всей своей жизни – с шести лет. С первого дня его личным тренером был отец, именно он привел его в этот спорт.

Торжественно мероприятие в честь чемпиона по вольной борьбе состоялось по инициативе вице-президента Федерации бокса России, члена исполкома AIBA Абдулмуталима Абакарова и общественности села Губден Карабудахкентского района.

Участниками торжества стали представители администрации, именитые спортсмены, близкие и друзья Гаджимурада, а также местные жители. В адрес чемпиона прозвучало немало теплых слов и пожеланий. Прозвучало пожелание о дальнейших спортивных достижениях и успехах на Олимпиаде в Токио.

В конце торжественной церемонии состоялось вручение ключей от автомобиля «Тойота Прадо» Гаджимураду Рашидову. Новый внедорожник виновнику торжества преподнес вице-президент федерации бокса РФ Абдулмуталим Абакаров.

Спортсмен адресовал благодарность в адрес всех за внимание и теплый прием, он заверил, что сделает все, чтобы достичь главной цели – победы на Олимпиаде.

По материалам: u-f
Похожие новости:
В Чечне турнир по вольной борьбе завершился массовым побоищем В Чечне турнир по вольной борьбе завершился массовым побоищем Чемпионат мира по вольной борьбе – 2018 в Будапеште: результаты соревнований, медальный зачет и расписание соревнований ЧМ Чемпионат мира по вольной борьбе – 2018 в Будапеште: результаты соревнований, медальный зачет и расписание соревнований ЧМ Степан Марянян завоевал «золото» на ЧМ по вольной борьбе в Будапеште Степан Марянян завоевал «золото» на ЧМ по вольной борьбе в Будапеште Сборная России завоевала 2 золотых медали на ЧМ по борьбе в Будапеште Сборная России завоевала 2 золотых медали на ЧМ по борьбе в Будапеште Россиян на турнире по вольной борьбе в США заменили монголами Россиян на турнире по вольной борьбе в США заменили монголами Чемпионат мира по борьбе 2017 в Париже: результаты и медальный зачет, расписание поединков, прямая трансляция в России Чемпионат мира по борьбе 2017 в Париже: результаты и медальный зачет, расписание поединков, прямая трансляция в России Чемпионат мира по борьбе 2017 в Париже: результаты, медали и расписание, где будут показывать прямую трансляцию Чемпионат мира по борьбе 2017 в Париже: результаты, медали и расписание, где будут показывать прямую трансляцию Стали известны обстоятельства убийства чемпиона Европы по вольной борьбе Стали известны обстоятельства убийства чемпиона Европы по вольной борьбе На берегу Байкала нашли мертвым чемпиона Европы по вольной борьбе На берегу Байкала нашли мертвым чемпиона Европы по вольной борьбе В Москве задержали члена греческой олимпийской команды по вольной борьбе В Москве задержали члена греческой олимпийской команды по вольной борьбе