Эстафета у женщин на ЧР по биатлону пройдет 2 апреля

Эстафета у женщин на ЧР по биатлону пройдет 2 апреля

В Тюмени начинается последний соревновательный день чемпионата России по биатлону. Сегодня здесь пройдет женская эстафета и масс-старт у мужчин. Старт эстафеты запланирован на 10.00 по мск, мужская гонка начнется в 13.00.

Прямая трансляция женской эстафеты и мужского масс-старта пройдет на телеканале Матч.ТВ. Также на сайте телеканала можно будет посмотреть гонки онлайн.

Старт-лист женской эстафеты на ЧР в Тюмени:

1. НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ

ПАВЛОВА Евгения Новосибирская область

НЕЧКАСОВА Галина Новосибирская область

БАБУШКИНА Яна Новосибирская область

НИКУЛИНА Анна Новосибирская область - Республика Мордовия

2. ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ШЕСТЕРИКОВА Ольга Тюменская область

УСЛУГИНА Ирина Тюменская область

СЛИВКО Виктория Тюменская область

ЗАГОРУЙКО Анастасия Тюменская область

3. ХМАО-ЮГРА

СМИРНОВА Кристина ХМАО-Югра

ШУМИЛОВА Екатерина ХМАО-Югра

СМИРНОВА Инна ХМАО-Югра

ВИРОЛАЙНЕН Дарья ХМАО-Югра

4. РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ

КРУЧИНКИНА Ирина Республика Мордовия

КРУЧИНКИНА Елена Республика Мордовия

ДУБОВА Надежда Республика Мордовия - Ульяновская область

ШАЛАЕВА Наталья Республика Мордовия

5. КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ

ЗАКУРДАЕВА Виолетта Красноярский край

ЯКУШОВА Ольга Красноярский край

ФИЛИППОВА Ольга Красноярский край

ВАСИЛЬЕВА Маргарита Красноярский край

6. СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ВОРОНИНА Тамара Свердловская область

МИРОНОВА Светлана Свердловская область

КОТОВЩИКОВА Софья Свердловская область

НАДЕЕВА Анна Свердловская область

7. ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АО

КУКЛИНА Лариса Ямало-Ненецкий АО

БАДАНИНА Елена Ямало-Ненецкий АО

ФИЛИМОНОВА Любовь Ямало-Ненецкий АО - Красноярский край

МУРАЛЕЕВА Екатерина Ямало-Ненецкий АО - Тюменская область

8. УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА

БОЧКАРЕВА Светлана Удмуртская Республика

ИВАНОВА Алёна Удмуртская Республика

КАЙШЕВА Ульяна Удмуртская Республика

ТЕЛИЦИНА Валентина Удмуртская Республика

9. РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН

КОВАЛЕВА Александра Республика Башкортостан

АНКУДИНОВА Елена Республика Башкортостан

БАХТИНА Карина Республика Башкортостан

ФЕДОРОВА Наталья Республика Башкортостан

10. МОСКВА

ГРУНИНА Дарья Москва

СТРЕМОУС Алина Москва

ИВАНОВА Мария Москва

ПЯТКИНА Дарья Москва

11. НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ

СУРАЕВА Анна Новосибирская область

АЛЕКСЕШНИКОВА Александра Новосибирская область - Кемеровская область

БИКТАШЕВА Лейсан Новосибирская область - Республика Мордовия

ЕВСЮНИНА Анастасия Новосибирская область

12. УРФО 1

МЕЛЬНИКОВА Кристина ХМАО-Югра

МАКОВЕЕВА Наталья Ямало-Ненецкий АО

ИЛЬИНЫХ Алёна ХМАО-Югра

КОСТРОМКИНА Анна Свердловская область

13. ХМАО-ЮГРА

МОРОЗОВА Анастасия ХМАО-Югра

РЕЗЦОВА Кристина ХМАО-Югра

ЕФРЕМОВА Надежда ХМАО-Югра

СЛЕПЦОВА Светлана ХМАО-Югра

14. ПФО

ДМИТРИЕВА Ольга Ульяновская область

МУРАШКИНА Ольга Удмуртская Республика

УШКИНА Наталья Республика Мордовия

НУГМАНОВА Гулия Республика Татарстан

15. СЗФО

ЮРЛОВА Екатерина Санкт-Петербург

РЫЖКОВА Анна Санкт-Петербург

ЕГОРОВА Анастасия Мурманская область

ЗУБОВА Екатерина Архангельская область

16. ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ 2

ТОЛМАЧЕВА Анастасия Тюменская область

АБРАМОВА Екатерина Тюменская область

ЛАВРОВА Полина Тюменская область

ЧИРКОВА Елена Тюменская область

17. УРФО 2

САЗОНОВА Юлия Свердловская область

БАРАНУНЬКИНА Алиса Челябинская область

НАДЕЕВА Анна Свердловская область

БАЦИНА Александра Тюменская область.

По материалам: ianews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *